Bague, argent, ébène serti d'une citrine.... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague, argent, ébène serti d'une citrine. Poids brut 19 gr.
Mes ordres d'achat