Bracelet, or jaune, ébène, améthystes, tourmalines... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bracelet, or jaune, ébène, améthystes, tourmalines multicolores. Signé et poinçonné. Pièce unique.
Mes ordres d'achat