Bague, or jaune, péridot, pierre blanche.... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague, or jaune, péridot, pierre blanche. Poinçonnée. Poids brut 10 g.
Mes ordres d'achat