Broche, argent, lapis lazuli, cristal de... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche, argent, lapis lazuli, cristal de roche, turquoises, Signée, H : 9,5 cm. (accident). Pièce unique.
Mes ordres d'achat