Bracelet, or jaune, émeraude (environ 24... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet, or jaune, émeraude (environ 24 cts). Poinçonné. Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat