Collie, émeraude, or, fermoir à décor de... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Collie, émeraude, or, fermoir à décor de feuilles de nénuphars marquées des empreintes de R. GOOSSENS, poinçonné. Poids de l'or : 28,80. Poids émeraudes : 1720 cts. Pièce unique.
Mes ordres d'achat