Paire de flambeaux, argent et vermeil, Macassar.... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de flambeaux, argent et vermeil, Macassar. Poinçonnés. Poids brut : 918 gr. Travail d'inspiration perse. Pièce unique.
Mes ordres d'achat