Pendulette, cristal de roche, bronze doré.... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Pendulette, cristal de roche, bronze doré. Signée "Love Yves Saint Laurent", datée1993.
Mes ordres d'achat