Lot de deux gravures: "Place Navone" gravure... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de deux gravures: "Place Navone" gravure rehaussée à l'aquarelle, 11,5 x 9 cm - "Canal" Lithographie, signée et datée 26 en bas à droite et numéroté 34/44 en bas à gauche, 8,5 x 5 cm (cuvette)
Mes ordres d'achat