BESSAS Laurence (1962) « Composition » Estampe,... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
BESSAS Laurence (1962) « Composition » Estampe, n°1/7, titrée VIE en bas à gauche, signée et datée 2004 en bas à droite, 30,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat