Guéridon tripode en bois noirci, plateau... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Guéridon tripode en bois noirci, plateau rond basculant, à décor peint et burgauté d'un château Epoque Napoléon III H.: (fermé) : 94, diam.: 50 cm (Accident au piètement, soulèvements, manques)
Mes ordres d'achat