Armoire normande en chêne à décor sculpté,... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Armoire normande en chêne à décor sculpté, ouvrant à deux portes pleines XIXe siècle 215x150x60 cm
Mes ordres d'achat