LIP - Montre de poche savonnette chronomètre... - Lot 211 - Castor Hara

Lot 211
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
LIP - Montre de poche savonnette chronomètre en or (750 millièmes), à double boitier, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, compteur de minutes à 3 H et trotteuse à 9H, n° 11627 Diam. du boitier: 55 mm environ Poids brut: 108,54 g Fonctionne
Mes ordres d'achat