LIP - Montre de poche chronomètre en or (750... - Lot 212 - Castor Hara

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
LIP - Montre de poche chronomètre en or (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres arabes, compteur de minutes à 12 H et trotteuse à 6H Diam. du boitier: 54 mm environ Poids brut: 93,32 g Fonctionne
Mes ordres d'achat