OMEGA - Montre de poche savonnette en or... - Lot 215 - Castor Hara

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
OMEGA - Montre de poche savonnette en or jaune (minimum 750 millièmes), à double boitier, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6H, cadran et mouvement signée, n° R9104 Diam. du boitier: 50 mm environ Poids brut: 97,90 g (petit enfoncement à la carrure) Fonctionne
Mes ordres d'achat