Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle "Nature... - Lot 173 - Castor Hara

Lot 173
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle "Nature morte au violon et à la partition" Huile sur toile A vue: 81 x 61 cm (manques, accidents, pliures) Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat