Deux flacons en porcelaine à décor polychrome... - Lot 253 - Castor Hara

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux flacons en porcelaine à décor polychrome l'un de fleurs et l'autre d'un faisan, portant une fausse signature de Sèvres H.: 14 et 18 cm
Mes ordres d'achat