Boite à encre en laque à décor de quatre... - Lot 266 - Castor Hara

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Boite à encre en laque à décor de quatre chiens de pho Chine, Xxe siècle H.: 7,5 cm; Diam.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat