Console d'applique en bois stuqué sculpté... - Lot 288 - Castor Hara

Lot 288
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Console d'applique en bois stuqué sculpté et doré à décor de palme et de tête d'angelot XVIIIe siècle 38 x 32 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat