Paire de tables en bois naturel et teinté... - Lot 311 - Castor Hara

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Paire de tables en bois naturel et teinté vert, ceinture à décor de croisillons, pieds gaine réunis par une tablette d'entretoise, plateau de marbre à lingotière de laiton Style Louis XVI, XXe siècle H.: 68,5 L.: 49,3P.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat