Paire de torchères en bronze doré et cristal... - Lot 330 - Castor Hara

Lot 330
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de torchères en bronze doré et cristal à cinq lumières, montées à l'électricité Fin XIXe siècle H.: 63 cm
Mes ordres d'achat