Table de milieu en bois noirci, plateau violonné... - Lot 340 - Castor Hara

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Table de milieu en bois noirci, plateau violonné à décor de filets de laiton, plateau ceint d'une moulure en laiton, quatre pieds galbés ornés de bustes de femme Epoque Napoléon III H.: 75 L.: 134 P.: 83 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat