Reliquaire d'autel en bois doré à décor de... - Lot 293 - Castor Hara

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Reliquaire d'autel en bois doré à décor de feuillages, surmonté d'une croix XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle 46 x 55 cm (restauration, manques)
Mes ordres d'achat