Un lot comprenant - une œuvre de Nicole... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Un lot comprenant - une œuvre de Nicole Gravier - deux collages datés (19)87 signés illisiblement - une gouache et collage de M Fisher datée 86 - un dessin au crayon Liv Mette Larsen 1981 - une huile sur papier signée illisiblement - un pastel "portrait de Ute Arleff" par Mona Fischer - une sérigraphie "Lutteurs" signée Desbouiges et datée (19)72 43 x 53 cm - une linogravure numérotée 2 datée 1972, signée en bas à droite, 21 x 23 cm
Mes ordres d'achat