Lot 2
20 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Un lot comprenant
- une œuvre de Nicole Gravier
- deux collages datés (19)87 signés illisiblement
- une gouache et collage de M Fisher datée 86
- un dessin au crayon Liv Mette Larsen 1981
- une huile sur papier signée illisiblement
- un pastel "portrait de Ute Arleff" par Mona Fischer
- une sérigraphie "Lutteurs" signée Desbouiges et datée (19)72 43 x 53 cm
- une linogravure numérotée 2 datée 1972, signée en bas à droite, 21 x 23 cm
Mes ordres d'achat