Ecole moderne "Couple au bord de la mer" Gravure... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole moderne "Couple au bord de la mer" Gravure en noir, signée et datée 1959 en bas à droite, numérotée 12/20 en bas à gauche, Sujet: 14,5 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat