Ecole du XIXe siècle Portrait de M.Boyer... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait de M.Boyer assis les mains croisées
Crayon sur papier monogrammé, dédicacé et daté en bas à droite"G.L. à Monsieur Boyer datée 87 ?"
48 x 32 cm
Mes ordres d'achat