Lot 6
80 - 120 EUR

Ecole du XIXe siècle
Portrait de M.Boyer assis les mains croisées
Crayon sur papier monogrammé, dédicacé et daté en bas à droite"G.L. à Monsieur Boyer datée 87 ?"
48 x 32 cm
Mes ordres d'achat