Lot 8
10 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle
Projet d'illustration.
Plume et encre, aquarelle.
15 x 16 cm
Mes ordres d'achat