Ecole du XXe siècle Portrait de femme Fusain... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole du XXe siècle Portrait de femme Fusain et pastel, signé peu lisiblement "Mozano" ? en bas au centre, daté 11 juin 1964 et situé Madrid en bas à droite, dédicacé "à mon cher ami Peter" en bas à gauche. 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat