Lot 9
20 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle
Portrait de femme
Fusain et pastel, signé peu lisiblement "Mozano" ? en bas au centre, daté 11 juin 1964 et situé Madrid en bas à droite, dédicacé "à mon cher ami Peter" en bas à gauche.
31 x 22 cm
Mes ordres d'achat