Lot 12
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle
Sans titre
Technique mixte sur toile, signée au dos de la toile et numéroté 216.
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat