Ecole du XXe siècle Sans titre Technique... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole du XXe siècle Sans titre Technique mixte sur toile, signée au dos de la toile et numéroté 216. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat