Ecole du XXe siècle Sans titre Ensemble... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XXe siècle Sans titre Ensemble de deux techniques mixtes (arrachage et aquarelle) sur papier chiffon, signées peu lisiblement. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat