Lot 14
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle
Sans titre
Ensemble de deux techniques mixtes (arrachage et aquarelle) sur papier chiffon, signées peu lisiblement.
50 x 64 cm
Mes ordres d'achat