Lot 16.bis
2 000 - 3 000 EUR

André ABRAM (Né en 1937)
"Orus"
Belle épreuve en bronze à patine brun mordoré nuancé par la fonderie Emile Godard (marque du fondeur à la base), signée "Abram" à la base, numérotée E.A. 2/4
28,5 x 28 x 12 cm
Mes ordres d'achat