André ABRAM (Né en 1937) "Orus" Belle épreuve... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
André ABRAM (Né en 1937) "Orus" Belle épreuve en bronze à patine brun mordoré nuancé par la fonderie Emile Godard (marque du fondeur à la base), signée "Abram" à la base, numérotée E.A. 2/4 28,5 x 28 x 12 cm
Mes ordres d'achat