Lot 18
500 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tarsila DO AMARAL (1886 - 1973)
"Détails corporels"
Dessin à la mine de plomb, signé et daté (19)73 en bas à gauche
A vue: 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat