Lot 22
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Laurence BESSAS (née en 1962)
Composition
Lithographie, n°1/7, titrée "Vie" en bas à gauche, signée et datée 2004 en bas à droite
20 x 20 cm (sujet)
Mes ordres d'achat