Laurence BESSAS (née en 1962) Composition Lithographie,... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Laurence BESSAS (née en 1962) Composition Lithographie, n°1/7, titrée "Vie" en bas à gauche, signée et datée 2004 en bas à droite 20 x 20 cm (sujet)
Mes ordres d'achat