Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR

BLASZKOWSKI (XXe siècle)
Baumwolle (coton), 1989
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos.
105 x 85 cm
(Deux petites restaurations au dos)
Mes ordres d'achat