BLASZKOWSKI (XXe siècle) Baumwolle (coton),... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
BLASZKOWSKI (XXe siècle) Baumwolle (coton), 1989 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. 105 x 85 cm (Deux petites restaurations au dos)
Mes ordres d'achat