Lot 27
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges BRAQUE (1882-1963)
L'oiseau blanc
Estampe HC, numérotée V/VIII, signée en bas à droite
36 x 29 cm (sujet)
Mes ordres d'achat