Lot 29
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972)
Sans titre
Lithographie en noir, signée en bas à droite et datée 61, numérotée 12/100.
27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat