Lot 29.bis
1 200 - 1 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean CARDOT (1930-2019)
"Taureau chargeant"
Epreuve en bronze à patine brun nuancé, signée sous le ventre et marqué E.A. sur le sabot du postérieur droit
Vers 1970/1980
21,5 x 7 x 7 cm
Socle en marbre noir de Belgique d’origine
Mes ordres d'achat