Jean CARDOT (1930-2019) "Taureau chargeant" Epreuve... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29.bis
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : NC
Jean CARDOT (1930-2019) "Taureau chargeant" Epreuve en bronze à patine brun nuancé, signée sous le ventre et marqué E.A. sur le sabot du postérieur droit Vers 1970/1980 21,5 x 7 x 7 cm Socle en marbre noir de Belgique d’origine
Mes ordres d'achat