Michel CHARLIER-HALDORF (1937) Sans titre,... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel CHARLIER-HALDORF (1937) Sans titre, 1973 Acrylique sur toile, signée au de la toile et datée en bas à droite et au dos 1/73. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat