Lot 30.bis
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Gabriel CHAUVIN (1889-1976) dit Louis
"Naja - Forme libre"
Epreuve en bronze doré, signée à la base "Chauvin" et numéroté E.A.1.
19 x 36 x 8 cm
Socle en marbre noir de Belgique
Mes ordres d'achat