Alain CLEMENT (1941) Sans titre Crayon... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain CLEMENT (1941) Sans titre Crayon et aquarelle sur papier, signée et datée au dos "dec 1976" 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat