Lot 32.bis
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul COLIN (1892-1985)
Visage
Bas-relief en platre peint sur âme de bois, signé en bas à gauche
75 x 57 cm (manques)
Mes ordres d'achat