Lot 33
150 - 200 EUR

CORNEILLE (1922-2010)
Hommage à Mozart
Lithographie, signée en bas à droite, et datée 91, titrée au centre, Epreuve d'Artiste
33 x 44 cm (sujet)
Mes ordres d'achat