Salavador DALI (1904 - 1989), d'après, 1977 "Les... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Salavador DALI (1904 - 1989), d'après, 1977 "Les trois grâces" Plaque en argent repoussé (925/1000) d'un tirage à 1 000 exemplaires, réalisé d'après une gouache originale de Salvador Dali, signée dans la planche en bas à gauche 22 x 17 cm certificat au dos
Mes ordres d'achat