Lot 33.bis
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Salavador DALI (1904 - 1989), d'après, 1977
"Les trois grâces"
Plaque en argent repoussé (925/1000) d'un tirage à 1 000 exemplaires, réalisé d'après une gouache originale de Salvador Dali, signée dans la planche en bas à gauche
22 x 17 cm
certificat au dos
Mes ordres d'achat