Lot 33.ter
300 - 400 EUR

Salavador DALI (1904 - 1989), d'après, probablement 1976
"Hommage à la philosophie"
Plaque en argent repoussé (925/1000), réalisé d'après une gouache originale de Salvador Dali, signée dans la planche en bas à gauche
17 x 22 cm
Mes ordres d'achat