Lot 40
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Noël DOLLA (né en 1945)
N°4
Huile sur quatre feuilles assemblées, signée et datée 1974/8
49 x 32 cm
Mes ordres d'achat